С 27 сентября 2021 года стартует бесплатная обучающая онлайн-программа для предпринимателей

22.09.2021

С 27 сентября 2021 года стартует бесплатная обучающая онлайн-программа для предпринимателей, желающих реализовать новую бизнес-идею, и всех заинтересованных в открытии своего бизнеса. Программа организована Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области совместно с ООО «Акселератор» при поддержке Ассоциации «Национальная ассоциация развития инноваций, предпринимательства и самозанятости» и утверждена Минэкономразвития РФ в рамках программы «Делаем бизнес».

Мероприятия в формате вебинаров состоятся 27 и 30 сентября.

Спикерами обучающей программы являются действующие федеральные предприниматели с опытом построения и развития бизнеса по всей России.

Что вы получите от полного прохождения обучающей программы?

— ответы на все вопросы при старте бизнеса: начиная от поиска рабочей идеи и заканчивая разработкой бюджетного маркетинга для её реализации

— возможность бесплатно индивидуально получить консультации и помощь федеральных бизнес-экспертов, а также их контакты для дальнейшей связи

— чек-листы, инструкции и материалы от действующих опытных предпринимателей

— электронный именной сертификат об успешном прохождении программы, подтверждающий ваши компетенции. Для его получения важно пройти все этапы обучающей программы.

Старт программы – 27 сентября в 18:00 в режиме онлайн.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, однако на программу обязательно нужно зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1XtlCtuugGd_LjaTBtTlFEkTyhZbKGK30Gex7YZKSdEM/edit

При возникновении вопросов по регистрации на мероприятие будет рада Вам ответить организатор Диана Николаевна Цыганкова 89191918180.

Обучающая программа проходит в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области».

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!