C 31 марта по 1 апреля состоится XV Петербургский Партнериат «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

22.03.2022

C 31 марта по 1 апреля 2022 года в online-формате состоится XV Петербургский Партнериат «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

Организатором выступает Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга.

За историю проведения Петербургский Партнериат зарекомендовал себя, как одно из крупнейших авторитетных деловых событий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и укрепления межрегиональных связей. Мероприятие ежегодно объединяет широкую аудиторию специалистов, предоставляет возможности не только для делового общения, но и для презентации компаний.

Ключевая тема юбилейного Партнериата– «Навстречу новым возможностям». О том, с какими вызовами приходится сталкиваться бизнесу в условиях новой реальности, мерах государственной поддержки, перспективах развития малых и средних предприятий, а также о перспективах межрегиональной кооперации расскажут приглашенные эксперты: представители крупного, среднего и малого бизнеса, науки и власти, отраслевых фондов, союзов и ассоциаций. 

В рамках XV Петербургского Партнериата «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» приглашаем предпринимателей Ленинградской области стать участниками бесплатной Виртуальной выставки.

Участникам виртуальной выставки предоставляются следующие возможности:

  • Размещение общей информации о компании;

  • Размещение презентационного материала (видео, презентации, фотогалерея);

  • Размещение контактной информации;

  • Размещение предложений о сотрудничестве.

Подробная информация и программа мероприятия на сайте.

Для участия в виртуальной выставке в рамках XV Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса необходимо заполнить заявку по ссылку

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!