15 апреля состоится круглый стол «Активные туристские маршруты в Ленинградской области»

12.04.2022

Развитие в Ленинградской области активных туристских маршрутов является одним из приоритетных направлений развития туризма в регионе.  А в условиях неуклонного роста внутреннего туризма – очень востребованным для жителей, гостей области и перспективным для малого и среднего бизнеса.

Пешеходные, велосипедные, лыжные, конные и другие активные туристские маршруты развиваются в том числе на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области в рамках регионального проекта «Тропа 47».

15 апреля 2022 года в Центре «Мой бизнес» Ленинградской области состоится круглый стол, посвященный участию предпринимателей в развитии активных туристских маршрутов в Ленинградской области. Организаторами обсуждения выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. К участию приглашены представители комитета по культуре и туризму, комитета по природным ресурсам Ленинградской области и дирекции особо охраняемых природных территорий Ленинградской области, а также предприниматели,  успешно реализующие проекты в данном направлении.

Приглашаем принять участие в круглом столе владельцев земельных участков в рекреационных зонах Ленинградской области, предприятия малого и среднего бизнеса, которые работают в сфере туризма или планируют реализовать проекты на природных маршрутах, занимаются организацией спортивных мероприятий, мероприятий в сфере здорового образа жизни, досуга.

Начало мероприятия – в 11.00.

Адрес Центра «Мой бизнес» Ленинградской области: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада» (5 мин. от метро  «Ладожская»), 9 этаж.

Круглый стол состоится в офлайн-формате. Регистрация по ссылке

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!