с 5 по 7 декабря в Каире состоится выставка «Food Africa 2022»

05.07.2022

В период с 5 по 7 декабря в Каире (Египет) состоится крупнейшая Международная выставка продуктов питания и напитков «Food Africa 2022».  

 Выставка «Food Africa» за свою историю прошла трансформацию от регионального мероприятия до мероприятия мирового масштаба, которое объединяет на одной площадке наряду с Египтом, все регионы Африки, страны Ближнего Востока, европейские страны, а также Россию, Индию, Индонезию, Малайзию, Пакистан и многие другие страны.

   Выставка «Food Africa» - место встречи производителей и переработчиков продукции АПК, экспортеров и импортеров, представителей оптовой и розничной торговли, дистрибьюторов, государственных структур и общественных организаций, профессионалов отрасли, конечных покупателей и потребителей услуг. Эта площадка является местом презентации своей продукции, выходом на новые рынки сбыта, содействует поиску новых современных решений и технологий, оценки спроса на новые продукты, анализу конкурентной среды.

   Для российских компаний участие в выставке «Food Africa 2022» может быть профинансировано АО «Российский экспортный центр». Зарегистрироваться на участие нужно до 7 августа. 

   Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!