8 сентября состоится Международный форум социальных предпринимателей «Территория РИТМА».

27.07.2022

Социальные предприниматели, приглашаем вас посетить Нижегородскую область!

С 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области пройдет уникальный Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория РИТМА». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

На своей площадке организаторы ждут более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Форум могут посетить начинающие предприниматели, у кого уже есть идея для социального бизнеса, а также те, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и быть полезными.

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России.

На площадке форума будут действовать уникальные образовательные «Факультеты Ритма», которые позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital технологиями, коммуникаций, менеджмента и маркетинга, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

Кто может принять участие в Ритма?

В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

На площадке Форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Заполнить и подать заявку на участие в форуме вы можете до 10 августа 2022 года на официальном сайте проекта.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Губернатора Нижегородской области, Стратегии развития Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области, Центра управления регионом Нижегородской области.

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!