В Москве появится бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

11.11.2022

16-17 ноября 2022 года в Москве Русская ассоциация участников фешн-индустрии (РАФИ) при поддержке Минэкономразвития России и инфраструктуры поддержки предпринимателей – Центров «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который̆ предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях.

В 2022 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.

Планируется обширная деловая программа, которая будет включать:

Онлайн-трансляцию для профессиональной аудитории;
Интервью с участниками и посетителями;
Практические рекомендации от экспертов отрасли;
Другие форматы взаимодействия.
На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легпрома.

Посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE-TOGETHER.ru. Контактные лица для взаимодействия – Татьяна Белькевич, 8(925)500-28-81, director@profashion.ru, Алена Наумова, 8(926)968-88-58, promo@profashion.ru.

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!