Начинающим предпринимателям помогут определиться с рыночной стратегией

06.10.2021

Региональный центр инжиниринга поддерживает производственные предприятия, действующие до одного года, в области маркетинга.

Маркетинговые исследования сегодня выступают инструментом повышения конкурентоспособности с помощью определения тенденций рынка, понимания желаний и поведения покупателей, а также конкурентов. В РЦИ отраслевые эксперты помогут начинающим предпринимателям качественно проработать рыночные аспекты своей производственной деятельности.

Маркетинговые услуги могут включать в себя работы по изучению целевого рынка, формированию маркетинговой стратегии, услуги по брендингу, позиционированию и продвижению как отдельных продуктов, так и предприятия в целом.

Напомним, что услуги РЦИ для начинающих МСП предоставляются на условиях софинансирования – предприниматель оплачивает всего 20% от стоимости услуги, экономия при этом составляет 80% от реальной стоимости услуги на рынке.  

Дополнительную информацию о маркетинговых и других услугах РЦИ можно получить по телефону Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области 8 (812) 309-46-88 или направить запрос на электронную почту: rci@813.ru.

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!