Фестиваль «Корюшка идет!»: как самозанятые представили свою продукцию 20 тысячам участникам

19.05.2022

Более 50 самозанятых граждан и мастеров народно-художественных промыслов Ленинградской области представили свою продукцию на областном фестивале «Корюшка идёт!» в Новой Ладоге, гостями которой в этом году стали около 20 тысяч человек.

Представляли продукцию производители вязаных игрушек, изделий из кожи, дерева, бисера, мыла и ароматических свечей ручной работы, керамических изделий и постельного белья. Все товары пользовались большим спросом у гостей у участников фестиваля.

Организаторами ярмарки выступили комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства.

Почему ярмарки продукции и товаров - востребованная мера государственной поддержки?

Подобные мероприятия помогают самозанятым гражданам и мастерам народно-художественных промыслов Ленинградской области продемонстрировать свою уникальную продукцию, расширить круг покупателей, найти новые бизнес-знакомства и совместно создавать интересные и взаимовыгодные проекты. В 2022 году ярмарки запланированы в рамках ежегодного Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей» и к новому году.

Вся информация о ближайших ярмарках и актуальных мерах поддержки самозанятых граждан в новостях и в телеграм-канале МойБизнес 47

Подписывайтесь и оставайтесь в курсе событий!

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!