Жительница Ленобласти – среди победителей конкурса "Узнай Россию"

14.07.2022

«Узнай Россию. Предприниматели-земляки»: жительница Ленинградской области – среди героев и победителей конкурса

 

В Общественной палате Российской Федерации подвели итоги очередного этапа Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»: участники из 57 регионов исследуют опыт более 300 предпринимателей-земляков. В числе лидеров второго этапа  конкурса публикаций и исследовательских  работ о предпринимателях – земляках  Кошелева Регина Анатольевна из города Волхов, корреспондент Волховской городской телерадиостанции,

 

Результаты были объявлены в прямом эфире на YOUTUBE-канале#Узнай Россию 

 

Поздравляем победителя!

 

Лидерами конкурсного этапа стали авторы публикаций и исследований о предпринимателях-земляках из 8 регионов России. Среди них – Кошелева Регина Анатольевна из города Волхов, корреспондент Волховской городской телерадиостанции, победившая в номинации авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах, рассказавшая в своих телерадиопередачах:

 

«С крючком и червячком» - так называется новый бренд, созданный предпринимателем из Волховского района Натальей Ивановой. Она производит органические удобрения с помощью обычных дождевых червей. Как возникла идея выращивать червей и получать из них продукт, и какую роль в этой истории сыграл Волховский бизнес-инкубатор рассказала участнице конкурса Регине Кошелевой владелица сети рыболовных магазинов "Клёвый".

 

Ирина Моисеева владелица студии красоты под названием «Mira». От домашнего парикмахера до хозяйки собственного салона красоты заняло 18 лет, Это было время проб и ошибок, вытачивания мастерства и бесконечной работы над собой. И вот сегодня  салон открыт, в  кабинетах салона работают парикмахеры, мастера по маникюру и наращиванию ресниц.

 

О конкурсе

 

Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» проводится при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации. На конкурс принимаются публикации и исследовательские работы, посвящённые предпринимателям регионов России – героям бизнеса прошлого и настоящего. Итоги конкурса подводятся поэтапно. 

 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2022 года. Подробная информация по ссылке.

 8 (952) 379-77-10

188230 г. Луга Ленинградской обл., пр. Кирова, д.73, 1 этаж (здание Администрации)

e-mail: sdc@sdc.luga.ru 

Напишите нам!